Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня жопа растет от одного взляда на штангу) Ноги ли, спину ли качаешь.. Тут уж у кого чего.

А вот в бедра больше года уже ставлю и короткие и длинные эфиры - что-то сами расти не хотят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша Про тестопроп в точку. У меня от него и жопа, и ноги вымахали дай боже. И это ещё при условии, что не всегда по 2 раза в неделю их тренирую.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В 23.01.2018 в 00:05, Wild.cat сказал:

Привет! Курс хороший, будет и прорисовка, и сила, но если есть ДК, то лучше оксану либо совсем не добавлять в курс, либо делать в начале-середине и отменить за 45-60 дней до соревнований. Проп с мастом, если недель за 4-5 отменишь, будет всё ок, а вот с оксаной 100% будет проба положительная. Если же твои соревы без ДК, то тут нет вообще никаких проблем, можно хоть на всех 3 препах выходить. 

Добрый день ) помогите пожалуйста грамотно продолжить подготовку) сейчас идет раз в 3 дня пропик+ мастер по 0.25 и оксана по 20 мг. завершается практически курс ) не плохо прибавила в силовых, в весовой 57 имею 140 присед (класика паурлифтинг) и вот вопрос в чем, ну вот вообще не хочу откатывать ибо только начали маячить не плохие перспективы. как отмоститься? ) просто хочу с июня начать прима+ оксана....но понимаю что эти 2 месяца будут печальные для отката ) может 0.25 пропа оставить раз в неделю? чтобы не так сильно чувствовался откат ) советуйте, спасайте ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dadasha Привет! А с побочными эффектами как, не проявляются, всё ок? Если да, то можешь курс до мая продлить, но только без Оксаны уже, а то оральные препараты долго использовать нельзя, нагрузка на ЖКТ и печень будет, а в мае передохнуть месяц до июня на ГР, если нет противопоказаний по здоровью к его применению и уже в июне сесть на курс прима+оксана) ГР очень хорошо замедляет спад силовых на выходе с курса, отката вообще практически не будет)

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алиша а реально ли на мне может сработать оксана с примой после трена, деки, анапы и тд? Она мне качество хоть какое_то даст после тех жестких(но я на них давно уже не сидела)? Я после любого препа откатываю до той формы, что на фото в беседе. Стромба соло не сушит если меньше месяца сижу вообще, просто не жирею и все. После трена было шикарно, только давление и сыпь жуткая. Спасибо за  советы, Алиша) 

В 06.04.2018 в 13:24, Kelsi сказал:

@Алиша спасибо Вам, приятно, но у меня реально комплексы по поводу верха тела. Я даже согласна на фитнес-категорию(это ведь и есть модель-физик) , только не на бикини, ибо мне обьемы больше нравятся. С поечами и спиной проблема, и многоповторку делала, и по часа два их долбила, и чисто силовые. Развивается только задняя дельта. Трицепс легко забивается, бицепса 0. И я в отчаянии

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean начала жимы долбить, а оно ж как, сила прет, выталкиваю нормально, а вниз опускаю, ровно, а руки трясутся, связки не готовы. Проблема некорректного использования фармы((и в итоге грудь начинает понемногу сушиться, трицепс есть, а бицепсу хоть бы шо. Молотки, подьем на бицепс со штангой, уже и на лавке Скотта, в кроссовере. Что хочешь напампиться, даже спина. Кроме бицепса. Выгляжу как ущерб с непропорциональными куриными лапками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Kelsi сказал:

@Trean начала жимы долбить, а оно ж как, сила прет, выталкиваю нормально, а вниз опускаю, ровно, а руки трясутся, связки не готовы. Проблема некорректного использования фармы((и в итоге грудь начинает понемногу сушиться, трицепс есть, а бицепсу хоть бы шо. Молотки, подьем на бицепс со штангой, уже и на лавке Скотта, в кроссовере. Что хочешь напампиться, даже спина. Кроме бицепса. Выгляжу как ущерб с непропорциональными куриными лапками

Как может бицепс не забиваться?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kelsi сказал:

реально ли на мне может сработать оксана с примой после трена, деки, анапы и тд?

А как ты думаешь после мужика с 20см, тебе будет хорошо с мужиком у которого 10см?)

После таких компотов тебе оксана ничего не даст)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Trean сказал:

А как ты думаешь после мужика с 20см, тебе будет хорошо с мужиком у которого 10см?)

После таких компотов тебе оксана ничего не даст)

Поправлю:дело не в размере,а в умении им пользоваться(это о том,который 20/10  см)

  • Like 2

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Динамит сказал:

Поправлю:дело не в размере,а в умении им пользоваться(это о том,который 20/10  см)

Ну тут как в бб) кто то может пыхтеть с большим весом и не накачаться, а кто то может и с меньшим весом набирать хорошо)

Но я думаю Динамит ты понял про что я)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Trean Да у неё там уже рецепторы забиты как у мужиков из категории бодибилдинг свыше 100 кг:ag: Конечно, там оксана будет не в коня корм)) Я-то вон даже после окси теперь такие лёгкие анаболики как оксана больше не использую, потому что только деньги на ветер будут. А уж если бы я трен по 2 куба в неделю почти мужскую дозировку загоняла, так я б и знать даже забыла, что вообще есть такой преп как оксандролон)))

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trean сказал:

Как может бицепс не забиваться?)

Да делает, скорее всего, через одно место просто. Как у нас в зале некоторые. Думают, что качают бицепс, а на-самом деле, дрочат предплечья:ag:. Это из той же серии, я предполагаю. Потому что от тех упражнений, которые написаны выше, ну не может бицепс не прорисоваться, если всё грамотно делать. Вон вчера как раз наподобие делала упражнения в конце, была тренировка бицепса и трицепса.. Так я сегодня руку ни согнуть, ни разогнуть толком не могу, что трицепс, что бицепс забиты по самое не хочу, чувствую каждое волокно)) 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиша добрый день! Очень нужна ваша помощь! По дурости принимала стероиды потому что полностью доверяла своему тренеру. Возраст 29. Рост 163. Все 68 был. Принимала первую неделю по 10 мг Оксаны. На второй неделе по 2 таблетки. Принимала 4 недель в общем по 2 таблетки. И инъекции примоболона 2 раза в неделю по 0.4. В неделю 0.8. Тоже в общем 5 недель. Стаж тренировок 4 года. Сейчас у меня очень грубый голос.клитор изменился. Стал огромным(((( на подбородке волосы появились и усики тоже.  Месячных нет. Боли внизу живота. 2 недели как прекратила но ничего не изменилось.  Самое главное беспокоит голос потому что все спрашивают что у меня с голосом! Пожалуйста подскажите что могу сделать чтобы восстановить голос если это обратимо так как на многих сайтах написано что необратимо ((( я в панике!!! Мне кажется у меня все побочки имеются. Я в шоке. Дозу вроде бы небольшие даже меньше чем на многих сайтах рекомендуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Риз сказал:

Алиша добрый день! Очень нужна ваша помощь! По дурости принимала стероиды потому что полностью доверяла своему тренеру. Возраст 29. Рост 163. Все 68 был. Принимала первую неделю по 10 мг Оксаны. На второй неделе по 2 таблетки. Принимала 4 недель в общем по 2 таблетки. И инъекции примоболона 2 раза в неделю по 0.4. В неделю 0.8. Тоже в общем 5 недель. Стаж тренировок 4 года. Сейчас у меня очень грубый голос.клитор изменился. Стал огромным(((( на подбородке волосы появились и усики тоже.  Месячных нет. Боли внизу живота. 2 недели как прекратила но ничего не изменилось.  Самое главное беспокоит голос потому что все спрашивают что у меня с голосом! Пожалуйста подскажите что могу сделать чтобы восстановить голос если это обратимо так как на многих сайтах написано что необратимо ((( я в панике!!! Мне кажется у меня все побочки имеются. Я в шоке. Дозу вроде бы небольшие даже меньше чем на многих сайтах рекомендуют

Как я понял ты не пила ок?) 

Скорее всего не  Оксана у тебя была. У тебя щас выход просто ждать. Через какое то время все пройдёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Риз Ну, однозначно, что либо в оксане был метил или метан, либо вместо примы была дека. Потому что с таких смешных дозировок, если в таблетках и в ампулах действительно были те действующие вещества, которые заявлены, ты даже близко не могла поиметь такие побочки. Голос – явление обратимое только в том случае, если небольшая охриплость как при простуде беспокоит. Во всех остальных, к сожалению, он не восстанавливается. И нет никаких таблеток и лекарств, которыми можно его смягчить, так как это гормональное. Низ живота болит, потому что тотальный гормональный сбой на фоне приёма ААС. А месячных может и полгода, и год не быть, если там действительно были не оксана с примой, а то, что я предполагаю. Сейчас лучший вариант – это сдать анализы на гормоны, а потом сходить к гинекологу и проконсультироваться с ним. Ну и фарму вообще отменить пока.

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

11 минут назад, Wild.cat сказал:

@Риз Ну, однозначно, что либо в оксане был метил или метан, либо вместо примы была дека. Потому что с таких смешных дозировок, если в таблетках и в ампулах действительно были те действующие вещества, которые заявлены, ты даже близко не могла поиметь такие побочки. Голос – явление обратимое только в том случае, если небольшая охриплость как при простуде беспокоит. Во всех остальных, к сожалению, он не восстанавливается. И нет никаких таблеток и лекарств, которыми можно его смягчить, так как это гормональное. Низ живота болит, потому что тотальный гормональный сбой на фоне приёма ААС. А месячных может и полгода, и год не быть, если там действительно были не оксана с примой, а то, что я предполагаю. Сейчас лучший вариант – это сдать анализы на гормоны, а потом сходить к гинекологу и проконсультироваться с ним. Ну и фарму вообще отменить пока.

До этого курса было в прошлом году только 1 раз только оксана и гормон роста.  2 месяца курс длился. Из побочек только месячные пропали и волосы на теле больше стало. Как прекратила все восстановилось . Но в этот раз у меня все побочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Риз Да чем быстрее, тем лучше. Нет смысла сдавать через месяц-два, потому что там некоторые показатели уже могут восстановиться, в частности, ДГТ уже может снизиться, эстрадиол повысится немного, и полной картины того, что там творилось с твоими гормонами на курсе фармы, уже не будет, а значит, и врач не сможет назначить 100% грамотное лечение.  Вообще, по-хорошему, на любом курсе надо пить ОК, чтобы не было таких неприятных сюрпризов с циклом. Да и впринципе, чтобы побочки от фармы смягчались. 

  • Upvote 1

Destiny is for losers. It’s just a stupid excuse to wait for things to happen instead of making them happen.

 

В ЛИЧКЕ КОНСУЛЬТАЦИЯМИ НЕ ЗАНИМАЮСЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Риз 

4-5 недель срок маленький для того,чтобы заработать необратимые процессы..Правильно сделали,что догадалась отменить курс..

В таких случаях срочно отменять курс..

Похоже на то,что была подделка..Желательно,дать большой срок для восстановления,очистки печени..6 месяцев..Смените вообще поставщика..

Могу сказать,что у меня тоже попадалась подделка,вместо примоболана была дека, выросли редкие усики,я их просто выщипала под ноль,

подзагорела над губой,и повторно они уже не выросли..Голос тоже я теряла, был сипловат, тоже спрашивали,что с голосом, я говорила,что болею,

но заметила,что после прекращения курса через 2 недели хриплость уходила, а где-то через год голос почти вернулся...

Единственное- что не вернулось, это пение,не смогла больше петь..при попытке петь,подпевать издаю только странные звуки как у инопланетянина..

Но зато на такой подделке у меня силовые выросли ..это радовало...И самое худшее от этой подделки - залило водой на 2 года, еле избавилась от этой воды,

пришлось 6 месяцев не слазить с беговой дорожки,а вода не уходила,она сама постепенно слилась где-то через 2 года..

За клитор можешь вообще не беспокоиться. он набухает водой,потом вода уходит,он высыхает..Редко бывает,чтобы он превратился в пенис..

Для этого надо не слазить с препаратов очень продолжительное время...

Вот через 5-10 лет после употребления фармы даже если делаешь перерывы будут негативные последствия - сухая кожа,старение на лицо,

сначала жирные волосы,потом выпадение волос ..Поэтому тормозите вовремя...

Насчет болей в животе - это никак не связано со стероидами...

Обязательно сходите на УЗИ - контроль,внезапные боли в низу живота - это тревожный признак перекрута кисты, который мог быть

вызван подъемом тяжестей или сменой  климатических условий или нервными расстройствами....

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kelsi 

Любой курс,хоть на сильных препаратах хоть на слабых,дает первоначальный замечательный эффект,заметный сразу..

В дальнейшем эти же курсы не дают уже эффекта...Организм привыкает,рецепторы забиваются  

И поэтому от смены препаратов от сильных на более легкие не будет иметь значение..

Разница только в последствиях..Почему я отдаю голос за примоболан ..потому что на первом курсе и в одиночку он не срабатывает..

Примоболан на последующих курсах  оформляет ИМЕЮЩУЮСЯ НАРАБОТАННУЮ массу,рельефит, у меня в один курс примоболан +тестостерон

сгорел живот и бока,обозначились мышцы ,то есть при хорошем качестве они выполнили свою настоящую функцию - жиросжигание и рельеф..

Оксандролон дает в первую очередь подъем энергии,силовой прирост..

ЗАСЧЕТ ПРИРОСТА ЭНЕРГИИ и силы вы можете увеличить качество своих тренировок,прибавить количество упражнений..

Просто работать на фарму в ударном порядке,тогда и фарма отработает на вас..

В жимах лежа бицепс должен расти, он задействован там...

Каждую тренировку используйте жим разным хватом - широким хватом,средним хватом и узким хватом..

Соотвественно,веса будут разные..В широком хвате веса потяжелее - как раз и спина там отрабатывает,

в среднем меньше веса- подключается бицепс ,в узком хвате для трицепса- еще меньше веса..

Жим гантелей поочередно одной рукой - для забивки..Запомните,бицепс работает на разгибание руки..

Медленно разгибаем,быстрее сгибаем..

Привлекайте для страховки тренера в зале,работайте с повышением весов..

На гантелях просто вы не сможете повышать настолько веса,как со штангой..

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка затронула очень хороший вопрос на теме..будет ли эффект на других стероидах после "компота" из других стероидов..

Хотелось бы узнать мнение других наших профи,и вообщем-то мнение каждого оппонента.

Для женщин советовала бы вообще остановиться на одном-2-х крусах..получили жиросжигание, формы подтянулись,

дальше не стоит себя мучать стероидами,генетически вы себе не перешагнете предела своего и можно получить такие откаты...

Наблюдаю это сплошь и рядом..В моем новом зале,где я сейчас занимаюсь,троих девчонок тренер подсадил год назад

на приму+пропик+ГР..через 3 месяца они  полезли все на сцену,взяли  5-6 места из 6 участниц..

никаких форм не добились,и целллюлит налицо,и обвисший живот и груди до пояса..Под краской издали невидно было..

Сломали все трое свои голоса,одинаково хрипло разговаривают.Психованные..
голоса прям старческие стали..Одну залило с 57 кг (сушилась с 63 кг) до 75 кг сразу через 2 недели, депрессует, не занимается...

Даже какие-то тупые стали...

Каждая выступившая причем стала сразу автоматичекси тренером в зале..вот это самое смешное..

Парень,который выступил,имел неплохие формы,бывший пауэрлифтер, просушился,но все время подготовки

лежал на диване,вставал чтобы пожрать,сонный,раздраженный..вообще,можно ли себя полноценным считать в таком состоянии,,

 

 

 

 

 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.