Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    323

  • topor4ik

    167

  • Динамит

    286

  • Джонни

    266

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

закидываю удочку на след.курс-окси с переходом на метан ,тест э (ц),болда-10 недель) как оно?

зальет тебя мама не горюй)))) готовь запасной холодильник...от болда жрать будешь все подряд))) но набираешь ого го.... каждую тренировку бывало по кило - кило 500 накидывал))) но с инсой.....

говорю...ибо это мой стандартный курс был за последние пару лет...хотя я еще инсу делал и дозы высокие..

делай грамотный выход...ибо с энки и метана сливаешся быстро и сильно....по выходу не посоветую...ибо сам особо не выходил никогда нормально. ребята подскажут как с этих препов слезать...ну или думаю и сам знаешь  получше меня о выходе.........а вообще по поводу болды добавлю...яб на твоем месте болду недель на 12-14 делал, если бабки не жалко... долго она раскачивается поначалу....(на мне только после 3-4 недели начинала работать...ито... так слабо, еле уловимо). и дозировку рекомендую...от 600 в неделю и выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я не заливной...но меня от такого курса заливало... по лицу сразу видно...под глазами как бы опухало лицо......да и извините...за неделю3-4 кг....это явно не сухая мышца! да и после курса....все куда то быстро уходило. у меня конечно не вечные курсы были....но по 4-5-6 месяцев бывали....на дольше...денег уже небыло... повторюсь...дозировки у меня этих препов почти все в два раза выше.....

может от этого меня и заливало. хотя если у других тело как пузырь становилось от такого курса...у меня же и вены видны и при напряжении волокна видно было....но все равно подливало водичкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько я не заливной...но меня от такого курса заливало... по лицу сразу видно...под глазами как бы опухало лицо......да и извините...за неделю3-4 кг....это явно не сухая мышца! да и после курса....все куда то быстро уходило. у меня конечно не вечные курсы были....но по 4-5-6 месяцев бывали....на дольше...денег уже небыло... повторюсь...дозировки у меня этих препов почти все в два раза выше.....

может от этого меня и заливало. хотя если у других тело как пузырь становилось от такого курса...у меня же и вены видны и при напряжении волокна видно было....но все равно подливало водичкой!

неее,у меня такого не было)),я за недель 8 набрал,около 9,слил около 2, жрал как слон,благо на тот момент был на турецких берегах- хавки хватало)))
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миха как  3 трен? какой у тебя сейчас компот?

честно пока не понял)), немного эффект гасится из-за совместного приема и тамокса,и кабера и анастразы,чуть гино запустил((( а так 500 тест э,болда 600, трен 400
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

насколько я не заливной...но меня от такого курса заливало... по лицу сразу видно...под глазами как бы опухало лицо......да и извините...за неделю3-4 кг....это явно не сухая мышца! да и после курса....все куда то быстро уходило. у меня конечно не вечные курсы были....но по 4-5-6 месяцев бывали....на дольше...денег уже небыло... повторюсь...дозировки у меня этих препов почти все в два раза выше.....

может от этого меня и заливало. хотя если у других тело как пузырь становилось от такого курса...у меня же и вены видны и при напряжении волокна видно было....но все равно подливало водичкой!

неее,у меня такого не было)),я за недель 8 набрал,около 9,слил около 2, жрал как слон,благо на тот момент был на турецких берегах- хавки хватало)))

 

блиннн... ну зачем ты про турецкое гостеприимство напомнил))) аж слюни потекли))) может тебя не так заливало..потому что уже подзалитый был?? ты же сам говоришь вечный курс...еще может и из за этого.....резкого контраста нет. яже постоянно сухой, жилистый...и как только начинаю химичить-резко лить начинает...похоже это и есть причина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааа,было бы не кисло какой нить кебаб с баклажаном заточить с холодненьким айраном)))).........ну фиг его....я знаю одно.....идеала никогда не будет....и вечно я себе не нравлюсь

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего там кебаб.... мяса бы...да побольше))) всякого вкусного...сочного...с золотистой корочкой.....ммммм....

я себе тоже не нравлюсь)) кажется, что я самый худой в зале и на улице.....везде))))))))))))) комплексы чорт побери))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

миха как  3 трен? какой у тебя сейчас компот?

честно пока не понял)), немного эффект гасится из-за совместного приема и тамокса,и кабера и анастразы,чуть гино запустил((( а так 500 тест э,болда 600, трен 400

 

 

Тамокс на курсе зачем? мне кабера и анастразола хватало при таком же дозняке. а вообще трешка меня сразу взяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

миха как  3 трен? какой у тебя сейчас компот?

честно пока не понял)), немного эффект гасится из-за совместного приема и тамокса,и кабера и анастразы,чуть гино запустил((( а так 500 тест э,болда 600, трен 400

 

 

Тамокс на курсе зачем? мне кабера и анастразола хватало при таком же дозняке. а вообще трешка меня сразу взяла.

 

нормально на курсе тамокс в вынужденной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально на курсе тамокс в вынужденной ситуации.

 

 

 

Я имею ввиду что тамоск с нондралонами не рекомендуют. я кломифенил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нормально на курсе тамокс в вынужденной ситуации.

 

 

 

Я имею ввиду что тамоск с нондралонами не рекомендуют. я кломифенил

 

это всего лишь не рекомендуется.

я знаю человека кто от гино на курсе с треном ест по 20мг тамокса....)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят. недавно тут на форуме встречалось упоминание шприца-автомата Калашникова. так вот...кто нить пользовался этой штукой...в свете нового курса..где препараты идут через день да иногда аж по 2 сразу...задался вопросом....а может такую хреновину прикупить?  вроде как удобная фигня - судя по рекламе.

может у кого нить есть личный опыт и может поделитесь отзывами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят. недавно тут на форуме встречалось упоминание шприца-автомата Калашникова. так вот...кто нить пользовался этой штукой...в свете нового курса..где препараты идут через день да иногда аж по 2 сразу...задался вопросом....а может такую хреновину прикупить?  вроде как удобная фигня - судя по рекламе.

может у кого нить есть личный опыт и может поделитесь отзывами???

я ею ставлю уже пол года. Супер вещь! только аккуратно всегда вставляй и вытаскивый шприц. Если небрежно делать, то держатель разбалтывается и лопается пластик ( 2 пистолета сменил из-за этого). Очень хорошая вещь. Ставил только в ягодицы. В бедра пока не пробывал). глянь личку.

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей. как буду в аптеке шприцами и спиртом с ватой тариться, обязательно спрошу!

вот щас сижу...смотрю на деку...три банки от разных производителей...и хрен ее знает с какой лучше начать....

головняк дикий...уже пол часа решиться не могу))))))))))

взял суста одного...и проблем нет ибо выбора нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баловство считаю все эти пистолеты автоматы

в принципе согласен, за всю жизнь столько тысяч уколов сделал...что фиг его знает чего страшного, но есть же и другая сторона....удобство! иногда так руки или плечи забиты после тренировки (а я ставлю всегда уколы после тренировки дома - стараюсь за 1-2 часа перед сном. а потом можно в душ через некоторое время....булки погреть...чтоб не болело), что хрен выгнуться получается чтоб попасть и нормально ввести, медленно. ибо зеркала у меня нет , чтоб место укола было видно...вот и делаю или на ощупь...или выворачиваюсь как змий  какой нить. да и я колоть стараюсь одним шприцем сразу в одно место(если конечно не 4-5 кубов в шприце)

делаю укол типа елочкой, притом в разные стороны...получается вводить 2-3 куба ....бывало и 4 вливал...но потом шишечка  может образоваться в месте укола.

по этому такой прибамбас как пистолет этот...годная штука.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средняя банка самая прущая)))

издеваешся)))))))) я теперь незнаю как их на столе поставить))))) сижу как наперсточник...кручу верчу...

и думаю...какую бы теперь по середине поставить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.