Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

 

23

52 - 165

Вроде нет

Бодибилдинг

НЕт

МАсса.

ЗАнимался боксом, пока не сломал кисть два года назад и было запрещено работать с гантелями больше года. Сбросил 7 кг и в течение двух лет не набираю. Раньше ходил в тренажорку, но расписание было не для массы. Помогите пожалуйста выбрать стероид, что лучше для меня?! Друзья посоветовали Анабол 10. Что вы посоветуете, чтобы было меньше химии, а  больше качества ? хочу набрать  массу, также хотел узнать, есть стероиды для увеличение роста ?

гормон роста подойдет для твоих целей ( добавить в росте)

как сделать курс - см. в подписи моей. 

 

Спасибо, значит Анабол мне не принимать, да ? и начать с турнабола. И я не хочу набрать много массы, а максимум до 15 кг. А про гармон роста, то дам думаю побочные эффекты будут полюбому да,  и нужно сперва пройти мед осмотр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 43,7k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

 

И я не хочу набрать много массы, а максимум до 15 кг. А про гармон роста, то дам думаю побочные эффекты будут полюбому да

Не много это 2-4 кг, а до 15 это уже очень много, что практически не реально в твоем случае. У ГР побочки только при завышенных дозах.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И я не хочу набрать много массы, а максимум до 15 кг. А про гармон роста, то дам думаю побочные эффекты будут полюбому да

Не много это 2-4 кг, а до 15 это уже очень много, что практически не реально в твоем случае. У ГР побочки только при завышенных дозах.

 

Я не принимал никогда- не знаю), думал постепенно можно и набрать), щас без никаких витаминов за две недели набрал 1,70 кг. Я просто не верил про гармон роста, думаю попробую. Подскажи пожалуйста, какой именно гармон роста мне принимать? и то что выше мне было написано, я не знаю их"Трибулус, Цинк. аминокислоты, глютамин, аргинин" и стоит ли мне их пить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ансомон лучшее соотношение цена-качество, я считаю.

Трибулус и Цинк препараты используемые на ПКТ, они нужны обязательно. Глютамин является главным источником энергии для клеток иммунной системы. Соответственно, его недостаток вызывает иммунный сбой и прогрессию заболевания. Дополнительный прием глютамина восстанавливает мышечную ткань и повышает чувствительность мышц. Аргинин полезен тем, что он дает накачку, улучшает циркуляцию крови во всем организме за счет безопасного расширения сосудов и, как следствие, улучшает все физиологические процессы, связанные с восстановлением и ростом мышечной массы. А аминокислоты действуют на организм комплексно, помогая организму справиться с развитием, ростом и восстановлением мышечной ткани, упрощая выработку гормонов, антител, тем самым усиливая иммунитет.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особо не набрал в + на 2 кг, цель подсушиться была, может увеличить длинну курса.

и если повторять с теми же препами, через какое время начинать после первого курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете имеет смысл с Омкой есть станазу? чтобы не сильно заливало ?

укол 2 раза в неделю по 250мл.

там и так сильно лить не должно...+2-3 кг обычно в начале курса, но это не критично же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хотелось бы услышить комментарии по поводу сустика 600 от фармаком.пошла уже 4 неделя и что то я его не особо чувствую,что за х...я.Сегодня пошел сдал анализы на тест и эстроген завтра гляну.Может рано ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хотелось бы услышить комментарии по поводу сустика 600 от фармаком.пошла уже 4 неделя и что то я его не особо чувствую,что за х...я.Сегодня пошел сдал анализы на тест и эстроген завтра гляну.Может рано ещё?

пустой сустик

раз в неделю по 600 ставишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет,хотелось бы услышить комментарии по поводу сустика 600 от фармаком.пошла уже 4 неделя и что то я его не особо чувствую,что за х...я.Сегодня пошел сдал анализы на тест и эстроген завтра гляну.Может рано ещё?

 

пустой сустик

раз в неделю по 600 ставишь?

Да,раз в неделю 600.Ну вроде что то есть,а вроде и нет.Свой тест во сколько раз завышен должен быть на этом сроке примерно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Всем привет,хотелось бы услышить комментарии по поводу сустика 600 от фармаком.пошла уже 4 неделя и что то я его не особо чувствую,что за х...я.Сегодня пошел сдал анализы на тест и эстроген завтра гляну.Может рано ещё?

пустой сустик

раз в неделю по 600 ставишь?

Да,раз в неделю 600.Ну вроде что то есть,а вроде и нет.Свой тест во сколько раз завышен должен быть на этом сроке примерно?

 

два раза по 300 надо ставить,а не один раз по 600. но это не суть

у всех по разному. кидай анализы, глянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Может и мне подскажешь

Думаю, что не пустой. Какие то эфиры определенно работают.

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Консультация по применению стероидов для новичков (составление курса)
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.